etology

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etology » О работе форума » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добро пожаловать!

В этом форуме на сегодняшний день есть только одно правило:
- Запрещен переход на личности.

0

2

Совершенно непонятно...........

Значительное место в форуме уделено этологии. Вся этология построена на том, что приходит особь высокого ранга и дает затрещину особи низкого ранга, в крайнем случае, если ранг не установлен четко то будут происходить "песни-пляски" которые в результате все равно завершатся затрещиной.

Что это за форум такой по этологии в котором нельзя придти и дать затрещину?
Ну ясное дело, виртуально затрещина не очень получается, посему есть эквиваленты в виде "ты козел" или "ну ты и дебил".

Как же интересующиеся этологией здесь  собираются бодаться, позвольте спросить?
А если не бодаться, то в чем смысл этого халявного проекта?

0

3

Я лично считаю, что нет необходимости ограничивать людей выражать свои мысли и изливать переполняющие их эмоции хоть как либо. Для полемики (а форум - это арена для столкновений взглядов, а не для изложения истины) характерны эмоции и сильные аргументы с применением всевозможных средств.

Но я хотел бы, чтобы после драки была возможность прибраться на форуме и вычистить с него всю грязь. Так как следует думать не только и не столько об участниках прошедшей баталии, сколько о читателях форума, которые будут заходить сюда спустя какое-то время, и которые понятия не будут иметь, из-за чего тут так намусорено. Для читателей желательно оставлять суть, но не скрывая от них противоречий и острых углов. Так, на мой взгляд, гораздо интереснее читать.

В-общем, я за свободу выражений, но с обязательной постмодерацией. Мне кажется, что такое соотношение свободы и ответственности позволяет как самовыражаться, так и вести отбор лучшего, что будет сгенерировано совокупным интеллектом.

0

4

VPolevoj написал(а):

Для полемики (а форум - это арена для столкновений взглядов, а не для изложения истины) характерны эмоции и сильные аргументы с применением всевозможных средств.

Именно поэтому на вашем форуме вычистили все темы неэтолога? Фишка в том, что этим идиотским (а других слов попросту нет) поступком ваш форум дискредитировал не только себя, но и "науку", которую вы представляете. Поведение на уровне секты, а не "научного" сообщества.

0

5

Собственно, я уже нарушил единственное правило данного форума. Извиняюсь.

0


Вы здесь » etology » О работе форума » Добро пожаловать!