etology

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etology » Кулуары » Национальная идея


Национальная идея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что называется, на злобу дня!

Если честно, то я и думать никогда не думал, что меня сподобит написать нечто эдакое!
Но вот - надо же так было случиться - завис на обсуждениях положения дел в Ливии, а её мочат не по-детски силы НАТО, да при этом ещё и приговаривают: "это для безопасности мирных граждан", "за всё время бомбёжек (а это более 20 тысяч боевых вылетов!) НИ ОДИН мирный житель не пострадал!" - короче, ни стыда ни совести!
Но мало этого: они ещё угрожают!!!
Говорят, что скоро тоже самое ждёт Россию.

А в России... как это сказано у классика... "народ безмолвствует". :(

Вот меня видимо на этой почве и пропёрло. Буквально за ночь "увидел" весь текст, утром осталось только набросать его на бумаге, да ещё день потратил на прилизывание и html-верстку.

Прошу.
Читайте. Критикуйте. Плюйте и кидайте камнями.
Но этот текст уже мной написан.
А что написано пером, как известно, ...

http://struktura-mira.narod.ru/Nacideya/Index.html

Отредактировано VPolevoj (02-09-2011 22:35:43)

0

2

VPolevoj написал(а):

"за всё время бомбёжек (а это более 20 тысяч боевых вылетов!) НИ ОДИН мирный житель не пострадал!"

Мой скромный опыт знакомства с исследованиями в этологии и еще в одной области научно-практических знаний научил чуть пристальнее присматриваться, как к условиям самого исследования, так и к трактовке результатов.

Мирный житель - он кто?

Например, в Израиле нет мирных жителей.
С точки зрения врагов Израиля все жители страны не исповедующие ислам либо военные, либо бывшие военные, либо будущие, либо пособники военных.

Еще один пример.
На сайте информационного центра сектора Газа мне не удается найти ни одного сообщения о гибели арабского солдата или участника сопротивления, или боевика, или назовите как хотите.
Все без исключения погибшие за последние годы это мирные жители.
Израиль в принципе уже многие годы не в состоянии убить ни одного военного палестинца, таковых просто нет.  Все без исключения гражданское население.

0


Вы здесь » etology » Кулуары » Национальная идея