Цитата:
Сообщение от Sphairos
Нииэтолог, вы пьяны?

Насколько мне известно, этология изучает поведение животных в том числе и наевшихся забродивших ягод.
Как факт, один из уважаемых всеми нами этологов исследовал поведение птиц клюющих мороженые ягоды и падающих после этого в снег от переохлаждения.
Не беда, что этому этологу была представлена формула из области науки побеждать термодинамики, беда в том, что этот этолог покончил жизнь (форумовскую, слава Богу, а не настоящую) самоубийством, хотя мог углубиться в изучение термодинамики и таким образом занять себя делом, а не стенаниями по части бредней альфа самца.

Отвечая на ваш вопрос.
Состояние опьянения не достаточно изученный вопрос.
Нет достоверных исследований о том, как работает мозг в состоянии опьянения, насколько алгоритмы обработки информации претерпевают изменения и ликвидируется ли при этом уважаемое этологией состояние инсайта.

Sphairos, если Вас не затруднит, передайте пожалуйства админу, что если он ищет повод меня забанить, то у него полностью развязаны руки.
Ему не нужно искать ни причин ни повода.
Он может просто взять и навесить бан.
Просто по праву сильного.

Если админ является альфа самцом, настоящим альфа, и настоящим самцом, то ему не пристало устраивать провокации для достижения своих целей.

Просто решите для себя Вы альфа или нет.
Если да, то баньте и не ищите повод.
Ведь наука побеждать этология говорит о том, что альфа самец обладает властью, и использует эту власть для достижения своих целей.
То что альфа самец не всегда дружит с головой............об этом этология иногда умалчивает .
Но ведь это не вина, а беда этологии.