etology

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etology » О работе форума » Что случилось с форумом на этологии.ру?


Что случилось с форумом на этологии.ру?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет.

Появились новые сомнения, решил освежить в памяти некоторые моменты, зашел на старый форум. Что там произошло-то? Половину тредов прочитать невозможно, сообщения удалены, пользователи удалены и так далее. Был какой-то критический момент или что?

0

2

Да, был такой "критический момент".

Sher, а он один из главных администраторов того форума, начал бороться со злостными (по его мнению) флудерами. И стал удалять их вместе с всеми их постами. В том числе и теми, которые были основами для тем, а это значит, что попутно были убиты целые темы. Многие из которых не были столь уж бесполезными и пустыми (это на мой взгляд).

Но главное, что произошло, так это то, что потерялось доверие к самому форуму. Действительно, зачем кому-то, скажем мне, размещать там свои посты, если спустя какое-то время по причине борьбы с флудерами (коих я может быть даже и не знаю вовсе, да и знать не хочу) вся эта тема может быть уничтожена полностью? Где гарантия, что весь мой интеллектуальный и эмоциональный труд будет сохранен? А посты на форумах без учета эмоциональной составляющей просто не интересны (это тоже ИМХО).

Вот поэтому тот форум сейчас умирает. Надеюсь, что это явление временное, и постепенно он наполнится посетителями, и в нём вновь соберутся завсегдатаи - любители этологии. А может и старые форумчане подтянутся.

Кстати, Sher заодно (не знаю почему) удалил с форума и себя, и все свои посты, многие из которых тоже были стартовыми топиками в темах - так что потери, на мой взгляд, невосполнимые. Он сейчас присутствует на форуме под ником "Администратор", если есть вопросы - обращайся к нему.

Отредактировано VPolevoj (14-01-2011 15:18:37)

0

3

Ага. Спасибо за информацию )

Нет, вопросов у меня к нему нет. Обидно, конечно. Информации там было много, и полезной в том числе.

Да я бы и флуд с удовольствием перечитал )

0

4

У меня вот еще вопрос какой. Я хотел по трактату протопоповскому пройтись еще разок. Вы не устали от него? А то я бы задал пару вопросов.

0

5

Привет. Я не устал.

0

6

any_day написал(а):

Я хотел по трактату протопоповскому пройтись еще разок. Вы не устали от него? А то я бы задал пару вопросов.

Я не считаю себя знатоком протопоповской теории, и к тому же скорее противник её, чем сторонник. Так что, боюсь, ничем помочь не смогу.

А вам советую либо найти форум, где бы обсуждалась эта теория, либо найти её сторонников, а таких немало, либо спросить самого Протопопова. :)

0

7

VPolevoj написал(а):

Я не считаю себя знатоком протопоповской теории, и к тому же скорее противник её, чем сторонник.

Вот это как раз мне и интересно. Какие изъяны вы в ней нашли.

кстати, можно на ты перейти?

0

8

неэтолог написал(а):

Привет. Я не устал.

Привет! Я начну тогда новую тему. Я недавно перечитал его трактат и у меня вдруг куча вопросов появилась )

0


Вы здесь » etology » О работе форума » Что случилось с форумом на этологии.ру?